Напишите нам:

Адрес: Волоколамское шоссе, 4

О школе

Московский авиационный институт создан в 1930 году с целью подготовки кадров для зарождающейся авиационной промышленности. Все эти годы воспитанники МАИ составляли основу авиации и космонавтики вначале СССР, а потом и России.

Школа операторов БАС Московского авиационного института - логичное развитие компетенций, имеющихся в университете. Расширяющийся рынок беспилотных авиационных систем и резко возросшие потребости в специалистах, умеющих профессионально обращаться с беспилотниками потребовали предоставить как физическим, так и юридическим лицам качественные программы подготовки от ведущего аэрокосмического вуза страны.

Школа на базе МАИ

Школа создана на базе Дирекции «Аэромобильность» — подразделения МАИ, которое координирует деятельность университета по направлению беспилотных авиационных систем.
80% практических занятий.
Занятия проводят опытные инструкторы.

Готовим специалистов мирового уровня

Школа операторов БАС имеет все необходимые ресурсы для подготовки профессионалов в сфере беспилотных авиационных систем и развития их карьерного потенциала.

Программы обучения под любые задачи

Вы научитесь управлять дронами как на любительском, так и профессиональном уровне.
Гибкая программа под ваши цели, возможность индивидуального расписания при обучении сформированных групп.